Bezirksparteivorstand

Otto Auer
BPO TBO GPO BR Bgm. Otto Auer
Bezirkspartei-Obmann

Dorfstraße 89
2465 Höflein

Alexander Schermann
BGF GPO Vbgm. Alexander Schermann
Bezirkspartei-Geschäftsführer

Hauptplatz 10-11/Top 7
2460 Bruck an der Leitha

Paul Frühling
Bgm. DI Paul Frühling MSc
Bezirkspartei-Obmannstellvertreter

Hauptplatz 16
2440 Moosbrunn

Claudia Hofbauer
TBO GPO OPO Gf.GR Claudia Hofbauer MA BA
Bezirkspartei-Obmannstellvertreterin

Teichgasse 7
2325 Pellendorf

Jürgen Preselmaier
TBO GPO Bgm. Mag. Dr. Jürgen Preselmaier
Bezirkspartei-Obmannstellvertreter

Hauptstraße 28
2402 Haslau an der Donau

Klaus Köpplinger
KommR Ing. Klaus Köpplinger
Bezirkspartei-Finanzreferent

Kirchengasse 21/1
2460 Bruck an der Leitha

Fritz Blasnek
Bgm. KommR Fritz Blasnek
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Goethestraße 96
2333 Leopoldsdorf

Franz Glock
GPO Bgm. Ing. Franz Glock
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Rosenbergstraße 33
2464 Göttlesbrunn

Anton Imre
StPO StR Anton Imre
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Beethovenstraße 5
2320 Schwechat

Johann Laa
GPO Bgm. Ing. Johann Laa
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Friedhofgasse 7
2454 Trautmannsdorf an der Leitha

Albert Mayer
GPO Bgm. Albert Mayer
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Dorfstraße 12
2471 Pachfurth

Horst Pelzmann
GPO Gf.GR Horst Pelzmann
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Hauptstraße 27
2413 Berg

Franz Pennauer
GPO Gf.GR Franz Pennauer
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wienerstraße 9/2
2405 Bad Deutsch-Altenburg

Helmut Schmid
Bgm. Helmut Schmid
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Quellenweg 10a
2410 Hainburg an der Donau

Ingrid Sieberer
GPO GR Ingrid Sieberer
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Goldwaldstraße 76
2435 Ebergassing

Peter Tötzer
GPO Gf.GR Peter Tötzer
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Rebengasse 3/1/12
2440 Gramatneusiedl

Kurt Wimmer
GPO Bgm. Kurt Wimmer
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Hauptstraße 71
2434 Pischelsdorf

Stefan Wolf
GPO GR Stefan Wolf MSc
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Feldegggasse 1
2432 Schwadorf

Sebastian Zell
GPO Gf.GR Sebastian Zell
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Feldstraße 431/3
2322 Zwölfaxing

Leopold Zwickelstorfer
GPO Bgm. Leopold Zwickelstorfer
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Am Wiesenweg 7
2403 Scharndorf

Johann Köck
Bgm. Johann Köck
NÖ GemBund-Bezirksobmann

Feldgasse 1
2471 Schönabrunn

Christine Besser
GPO Gf.GR Christine Besser
AAB-Bezirksobfrau

Wenzlberg 46
2453 Sommerein

Andrea Koch
Andrea Koch
FB-Bezirksobfrau

Raiffeisenplatz 1
2460 Bruck an der Leitha

Severin Schön
GR Severin Schön
JVP-Bezirksobmann

Bachgasse 6
2464 Arbesthal

Andreas Maurer
Bgm. a.D. Andreas Maurer
SB-Bezirksobmann

Hauptstraße 82
2454 Trautmannsdorf an der Leitha

Magdalena Eichinger
LPO-Stv. Magdalena Eichinger MBA
Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Rauchenwarth 28a
2320 Rauchenwarth

Gerhard Schödinger
GPO LAbg. Bgm. Gerhard Schödinger
Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Berggasse 4
2412 Wolfsthal

Friedrich Hensler
ÖkR Friedrich Hensler
Bezirkspartei-Ehrenobmann

Untere Hauptstraße 4
2471 Hollern

Hans Klupper
Präs. Hans Klupper
Bezirkspartei-Ehrenobmann

Waldgasse 14
2453 Sommerein

Franz Rupp
Bgm. a.D. ÖkR Franz Rupp
Bezirkspartei-Ehrenobmann

Dorfstraße 21/2
2465 Höflein

Karoline Gumpinger
GPO Vbgm. Karoline Gumpinger
Bezirkspartei-Finanzprüferin

Marktstraße 27
2451 Hof am Leithaberge

Heinrich Ortner
Hofrat Heinrich Ortner
Bezirkspartei-Finanzprüfer

Feuerwehrstraße 3-5/3
2333 Leopoldsdorf

Christoph Reithofer
GR Christoph Reithofer MSc
Bezirkspartei-Finanzprüfer

Bernsteinstraße 27
2404 Petronell-Carnuntum